/home/sites/rulefo/public/documents/main/Stadion/2015_kevad_tulemused.html

Серия Весенний спринт 2015. Результаты

1 этап: с 17 февраля - 11 марта
2 этап: с 12- 31 марта
.
Темы

Э-Дипломы для пяти лучших классных команд каждой группы:
         1 классы2 классы3 классы4 классы5 классы6 классы

  Э-Дипломы для индивидуальных участников:
      1 класс 2 класс3 класс; 4 класс5 класс 6 класс

    

    

В соревнованиях приняли участие 681 учеников.
Спасибо всем ученикам и заботливым учителям за активное участие в Весеннем спринте!

 
Команда, выбранная по лотерее, получит от Миксике подарочную карту в 7 евро, на который можно купить сладкий приз для всего класса (выделены красным цветом)
Лотерия из пятерки лучших: неожиданный звонок был сделан учительнице Наталье Чесноковой 7 апреля в 10.53. Наталья произвольно называла номера, результаты Вы можете увидеть в таблицах.  Спасибо!

***Для того, чтобы получить денежный приз, учитель должен написать письмо по адресу: ljuda@miksike.ee
Название письма: Auhind Sprint
Сообщить данные: класс и школа
имя фамилия учителя и номер счета банка, на который можно перевести денежный приз.


1 класс:
Итоги по индив. участникам можно посмотреть только через раздел Стадион/1 кл/ синяя кнопка  Итог по участникам
Итоги по командам:

Место Команда Пункты Кол-во участников
1. Narva Pähklimäe Gümnaasium - 1.a klass 655 29
2. Narva Kreenholmi Gümnaasium - 1.a klass 549 17
3. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 1.c klass 502 24
4. Narva Kreenholmi Gümnaasium - 1.b klass 483 22
5. Tartu Aleksandr Puškini Kool - 1.a klass 309 19
6. Tartu Aleksandr Puškini Kool - 1.b klass 173 20
7. Narva 6. Kool - 1.a klass 96 23


2 класс:
Итоги по индив. участникам можно посмотреть только через раздел Стадион/2 кл/ синяя кнопка  Итог по участникам
Итоги по командам:

Место Команда Пункты Кол-во участников
1. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 2.b klass 769 28
2. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 2.c klass 644 30
3. Narva Soldino Gümnaasium - 2.d klass 583 21
4. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 2.a klass 557 27
5. Edu Valem Erakool - 2.a klass 530 13
6. Tartu Aleksandr Puškini Kool - 2.a klass 0 10



3 класс:
Итоги по индив. участникам можно посмотреть только через раздел Стадион/3 кл/ синяя кнопка  Итог по участникам
Итоги по командам:

Место Команда Пункты Кол-во участников
1. Narva Soldino Gümnaasium - 3.d klass 611 19
2. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 3.a klass 583 31
3. Narva Keeltelütseum - 3.d klass 417 20
4. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 3.b klass 412 30
5. Tartu Aleksandr Puškini Kool - 3.a klass 377 20
6. Narva Kreenholmi Gümnaasium - 3.c klass 229 13



4 класс:
Итоги по индив. участникам можно посмотреть только через раздел Стадион/4 кл/ синяя кнопка  Итог по участникам
Итоги по командам:

Место Команда Пункты Кол-во участников
1. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 4.k klass 609 19
2. Tartu Aleksandr Puškini Kool - 4.a klass 551 20


5 класс:
Итоги по индив. участникам можно посмотреть только через раздел Стадион/5 кл/ синяя кнопка  Итог по участникам
Итоги по командам:

Место Команда Пункты Кол-во участников
1. Tartu Aleksandr Puškini Kool - 5.a klass 511 12
2. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 5.a klass 99 26
3. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 5.b klass 81 25


6 класс:
Итоги по индив. участникам можно посмотреть только через раздел Стадион/6 кл/ синяя кнопка  Итог по участникам
Итоги по командам:

Место Команда Пункты Кол-во участников
1. Tallinna Õismäe Vene Lütseum - 6.c klass 502 26
2. Tallinna Linnamäe Vene Lütseum - 6.a klass 454 34
3. Tallinna Linnamäe Vene Lütseum - 6.b klass 357 30
4. Tallinna Linnamäe Vene Lütseum - 6.c klass 284 28


Темы, которые можно рассмотреть в следующем году,
вопросы и пожелания обязательно пишите по адресу: ljuda@miksike.ee