Итоги Заключительной годовой викторины
4 класс

1 участник набрал наибольшее количество пунктов за работу , он получает 50 баллов. Остальные участники по 15 баллов.
По 22 пунктов набрали 16 участников, среди них методом розыгрыша 4 участника  получили по 10 баллов.

Имя Название школы Сумма Баллы
PLOTTERR
(Настя Павленкова)
Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 25

50
баллов

Kitaes (roma sirotkin) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 24

25
баллов

Maddom (Vlad Iho) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 23

15
баллов

KATJAYO (Екатерина Крымская) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 23

15
баллов

Izotova_Valeria (Valerai Izotova) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 22

--

kabadeitsevroman (roman kabadeitsev) Pahklimae Gumnaasium [ 4. klass] 22 10
баллов
Neo123456 (Maxim Rybin) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22 --
kostja4 (Kostja Tkach) Narva Soldino Gumnaasium [ 4. klass] 22 10
баллов
Maikov_Pavel (Pavel Maikov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 22 --
terio (toomas hudelainen) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22 --
natasha10 (Natasha Sentjureva) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22 --
Karhanin_Kirill (Kirill Karhanin) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 22 10
баллов
lera112 (Valeria Petrovits) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22 --
Gontsarov_Vladislav (vladislav Gontsarov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 22 --
tytirinu (anna dunajeva) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22 --
Zahharova_Anna (Anna Zahharova) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 22 --
danikula (sergei morozov) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 22 --
Masa1212 (MASA BELJAEVA) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22 --
Alena00 (Alona00 Рассадина) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22 10
баллов
retret (lena listova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 22

--

AGUMAN (Aljona Tumanova) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 21

--

BREIKER (Сергей Саня Панкрат Позня) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 21
pinck (Katja Gluzman) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 21
Danisimo (Даниил Горбушин) Muu asutus [ 4. klass] 21
PARKK (Alina Koba) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 21
NASOSIK (саша иванова) Vali siit kool voi muu asutus [ 1. klass] 21
safregi (Regina Safronova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
Holofjan_Vladimir (Vladimir Holofjan) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 20
romasax (Рома Шахалевич) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
Holofjan_Nikolai (Nikolai Holofjan) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 20
Ilja2005 (ilja kozlov) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
Gorlov_Mihhail (Mihhail Gorlov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 20
pelljakris (Kristjan Pellja) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
asert (Edgar morozov) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
durak (Vova Orlov) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 20
Karhanina_Darja (Darja Karhanina) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 20
remuska (stas Vastonok) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
Nastjuxa (Anastassija Kruglova) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 20
deniant (Денис Антипов) Pahklimae Gumnaasium [ 4. klass] 20
DiziMann (Daniil Tjurin) Vali siit kool voi muu asutus [ 4. klass] 20
jailja93 (илья шишкин) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
Semjonov_Vadim (Vadim Semjonov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 20
katjonok1994 (Katja Ermoskina) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
Ingusik (Inga Palu) Kohtla-Jarve Jarve Gumnaasium [ 4. klass] 20
bear (Nastya Jakovleva) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
Lesja (Olesja MIxailova) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 20
cat1994 (Olesja Zaitseva) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 20
NASTYSIBANOVA (NASTY SIBANOVA) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 20
Tsernov_Mihhail (Mihhail Tsernov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 20
dimon1994 (dima spitsikov) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 20
NICK (Екатерина Крымская) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 19
KATJUFA (KATJA FIWKOVA) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 19
muskul (Kostja i Arkadij Zguro) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 19
karina15 (karina iljina) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 19
BoNd1m (Dima bondar) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
Anjuta666 (Anja Svets) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
Nas94 (Nastja Kapustina) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
SOKS (Kostja Nety) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 18
temik767 (Artjom Verhovskii) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 18
rok (roma aleksandrov) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 18
alex144 (Anatoli Aleksejev) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
barssik (Anton Sviderski) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
artjomaun (artjom aun) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
Indritsans_Aleksandr (Aleksandr Indritsans) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 18
snoopsnoopik (ilja dubov) Tallinna Mahtra Gumnaasium [ 4. klass] 18
Antonova_Anastasia (Anastasia Antonova) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 18
Wind (Anastassia Gromova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
Walera1994 (Walera Kasirow) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
bupyc (Anastasia Gorsanova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
DavidZ (David Zaplin) Narva Juhkentali Kool [ 4. klass] 18
STEFVAS (Stef Vasilevskii) Vali siit kool voi muu asutus [ 4. klass] 18
olegoleg (OLEG SOK) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 18
Andrejeva_Irina (Irina Andrejeva) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 18
anjuta5 (anja misuna) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 17
katiar (Jekaterina Artemjeva) Tallinna Mustamae Humanitaargumnaasium [ 4. klass] 17
Denissimo (Denis Ivanjuk) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 16
asertasert (edgar morozov) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
DenDen (Daniil Tjurin) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
NekitK (Nikita Katusin) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 16
Valera95 (Valera Kirillov) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
boomba (boomba Prostsenko) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
Sosed (Bogdan Golubev) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 16
anastasi55 (nastja kozlova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
Sestero_Valentina (Valentina Shestero) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 16
dimon1194 (dima spitsikov) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 16
Baranov_Maksim (Maksim Baranov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 16
lexa4 (lexa svirov) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
anja11 (Anja FILATOVA) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
Felidog (Vladik Erte) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
Pipuev_Kirill (Kirill Pipujev) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 16
ellina (Ellina Veresh) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 16
rjitxrf (ксения беланова) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 16
Anikin_Anton (Anton Anikin) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 16
KISULKA (Юлия Ильина) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 15
Lizaliza (Лиза Румянцева) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 15
Katjuha93 (katja Kaskar) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 14
barsson (Anton Sviderskii) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 14
KSYSA5 (Ксюша Никитина) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 14
demar (ilja latisev) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 14
FELIKS10 (vladik ERTE) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 14
alegra1994 (Алина Букато) Vali siit kool voi muu asutus [ 4. klass] 14
Sehhanina_Ekaterina (Ekaterina Shehhanina) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 14
Baissarov_Aleksei (Aleksei Baisarov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 14
Artmv (Атрём Вересов) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 14
kruto (igor super) Vali siit kool voi muu asutus [ 4. klass] 14
des2005 (des2005 ganin) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 14
Dron211 (andrei drozdov) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 14
Golubem_Maksim (Maksim Golubev) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 14
PAIN (Ilja garkusa) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 14
PEOTTER (KATJA BESPALOVA) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 14
Makarova_Jevgenia (Jevgenia Makarova) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 14
sofa1993 (sonja Zuravljova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 13
Titov_Maksim (Maksim Titov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 13
liza93 (liza ritori) Muu asutus [ 4. klass] 13
Sokolov_Andrei (Adrei Sokolov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 13
leka (Lera Murova) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 12
Galina_Karina (Karina Galina) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 12
Demtsenko_Dmitri (Dmitri Demtsenko) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 12
kolotseva_valeria (valeria koletseva) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 12
Lera1994lera (Lera Mastakova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 12
sataman (sanja parfeev) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 12
PAINTT (САША СОБАКИН) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 12
SANJAMARK (Sanja Markarjan) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 12
Hitrova_Marina (Marina Hitrova) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 12
Annus_Alina (Alina Annus) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 12
Gulyetta1994 (nastja Senitskina) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 11
janter (Jan Terentjev) Tallinna Mustamae Humanitaargumnaasium [ 4. klass] 10
1vika (vika ivanova) Narva Kesklinna Gumnaasium [ 4. klass] 10
Rjabtsenko_Marina (Marina Rjabtsenko) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 10
julia1994 (Hristina maslova) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 10
 
totali (даша дермилёва) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 10
DarjaDarja (Darja Aqapava) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 10
Gromova_Jannele (Jannele Gromova) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 10
zxzx1999 (Kostj Orava) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 10
ksenijag (Ksenja Gribova) Narva Juhkentali Kool [ 4. klass] 10
Reditskina_Jelizaveta (jelizaveta Reditskina) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 10
MARKSS (MARK ПОЛИПАРТОВ) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 10
katyakotkova (katya kotkova) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 10
WikaWika (Wika Sirokowa) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 9
DIMASID (ДИМА СИДОРЕНКОВ) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 8
nikel (lev 4irov) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 8
kisa2009 (Vika Kudrenko) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 8
kraska (Lera Plohhihh) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 8
Varakin_Roman (Roman Varakin) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 8
Levitskaja_Anna (Anna Levitskaja) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 8
Vedehhov_Vadim (Vadim Vedehhov) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 8
Fedotova_Aleksandra (Aleksandra Fedotova) Kohtla-Jarve 3. Keskkool [ 4. klass] 8
vfrc (maksim lizura) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 7
kolbasa (roma ivanov) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 6
evgenik (Jevgeni Kasirin) Tallinna Mustamae Humanitaargumnaasium [ 4. klass] 4
Katja93111 (Katja Kaskar) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 4
andrei1994 (АнДрЕй новожилов) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 2
mmmaaaxxx (max max) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 2
dunajeva (anna dunajeva) Ahtme Gumnaasium [ 4. klass] 2
PAINTA (Violetta GORNOVA) Kohtla-Jarve Tammiku Gumnaasium [ 4. klass] 0